Zu Fuß nach Rom

(Start am 29.07.2016) (ca. 1200 km, genaue Route noch nicht fixiert) (Leoben/Stmk./AUT - Rom/ITA)

Trainingsbeginn

Tag 1 : (01.02.2016) .......... leichter spaziergang ..................... 8 km ........... 419 HM

Tag 2 : (02.02.2016) .......... spaziergang ................................ 14,4 km ....... 717 HM ............ 22,4 km ..... 1136 Hm

Tag 4 : (03.02.2016) .......... Fitnesstudio 2 Std.

Tag 5 : (04.02.2016) .......... Pause (Arbeitsbedingt) :)

Tag 6 : (05.02.2016) .......... Pause, Rom haben sie auch nicht über Nacht gebaut

Tag 7 : (06.02.2016) .......... Fitnesstudio 2 Std.

Tag 8 : (07.02.2016) ..........

Tag 9 : (08.02.2016) ..........

Tag 10: (09.02.2016) ......... kleiner spaziergang ....................... 4,9 km ......... 179 Hm .......... 27,3 km ...... 1315 Hm

Tag 11: (10.02.2016) .........

Tag 12: (11.02.2016) ......... Fitnesstudio 1,5 Std. spaziergang .... 6.0 km ......... 85 Hm .......... 33,3 km ....... 1400 Hm

Tag 13: (12.02.2016) ......... Wandern .......................................11,6 km .........1112Hm ........44,9 km ....... 2512 Hm

Tag 14: (13.02.2016) ......... Spazieren ....................................... 9,3 km ........ 70 Hm .......... 54,2 km ...... 2582 Hm

Tag 15: (14.02.2016) ......... Spazieren ....................................... 10 km ......... 83 Hm .......... 64,2 km ...... 2663 Hm